На Атоме , который о 2*2 ядрах с совместимой видяйкой можно запустить ремукс
ну так и вот тебе "пациент" - core2 2.2 + совместимая видяйка

You are not logged in. Please login or register.
SmoothVideo Project → Posts by Chainik
Resinin
Борьба идет за первый пункт.
ОК. Есть ли основания полагать, что связка "броадком + свп + ускорение на NV" будет чем-то лучше/быстрее чем "декодер на NV + свп + ускорение на NV"? Т.е. конечно можно надеятся на то, что если с дохлой видяхи снять функцию декодера, то у неё окажется чуть больше ресурсов для расчета интерполяции, но надежда не должна быть сильной, т.к. у видяхи за это отвечают разные блоки.
Далее. Видяха гарантированно НЕ вытянет то, что надо SVP для 1080p. Поэтому либо режим "2m" (что не есть "плавность"), либо все-таки сосредоточится на 720p, шансы на удовлетворительный результат гораздо выше,
По существу вопроса: фильтр броадкома + "ffdshow raw filter" после него - работают (без svp)?
Мне для общего образования: есть ли какое-то видео, с которым справляется броадком, и НЕ справляется DXVA-декодер NV?
They happen everywhere where we've got thin contrast lines. Like plane wings in the sky, for example.
Resinin
Не очень понимаю за что идет борьба.
1. за то, что бы в качестве декодера использовать непременно броадком, и что бы при этом работал SVP?
2. или просто запустить SVP на этом ... ноутбуке?
Второе должно само работать сразу
Кнопка "Отправить на сайт" была почему-то неактивна.
кнопочку нажать надо было, "проверить"
BipBip
I think so but maybe there are other situations not present in this short video.
yeah, you should add some
Дык а вопрос то в чем? Набор профилей номер 1 с GPU (будет установлен инсталлером), при применении LAV video decoder видео 720p может быть будет работать нормально (8400M GS - это не видеокарта, атомный ION, похоже, и то быстрее), 1080p - лучше даже не пытаться.
Еще можно попытаться стать адептом культа gaunt
ну значит все хорошо, можно спать спокойно
- i don't think an extension could execute external apps
- i don't know how to tell mpc-hc (or potplayer) the exact timestamp to start with
I was thinking also about plugin which could substitute flash player with one which uses Directshow codecs.
Why? The beauty of current solution is you can process stream in common way - cropping, sharping etc, and render it with madVR for example. Any embedded player is just crap
Тогда не знаю.
Если поставить "шаг сетки" на "12 пкс" - т.е. что бы загрузка гарантированно стала большой, что будет?
тыкнуть на процесс плеера, т.е. mpc-hc.exe
естественно в тот момент, когда картинка как в первом сообщении
недавно были по 450, но кончились, вот пара экземпляров теперь по тыще идут, барыги
можно задать этот вопрос продавцу
---
матовые только по тыщебаксов дают, единственная модель
Дорого!
Секрет успеха в том, что бы брать с маркировкой "Perfect pixel". На $70 дороже, зато декларируется что спец. обученный кореец полностью проверит дефекты, гарантируется отсутствие битых пикселей.
bessonniy
Никакие странные "оптимизирующие" программы не стоят? А то вон когда-то одну сильно "интеллектуальную" разбирали...
В диспетчере задач на вкладке "процессы" тыкнуть на процесс плеера, пункт "Set Affinity..." (не знаю как называется в русской версии). Галочки на всех ядрах стоят?
Here is the article
Больше всего меня смущает стекло. Ненавижу!
"меньше" это одно, а "совсем по нулям" -совсем другое
сортировать сообщения - не буду
MAG79
выкидывается четные и нечетные строчки от 60-ти прогрессивных кадров
Вот оно чо... тогда да, до 60
"монитор" - "задать вручную", там написано
но скорее всего совпадет с реклоком
Если режим у нас 60i, то уплавнять логично наверное, все-таки до половины частоты экрана, т.е. до 30.
SVPfan
Я, может, не по делу влезу, но. ТВ-аут по S-Video - это автоматом значит режим 60i, да? В SVP что стоит, до частоты экрана? И какую частоту оно определяет для этого монитора?
bessonniy
стало как на фотке
Круто. А в диспетчере задач при этом какая картинка?
%username%
это как?
дык, "добавление промежуточных кадров" - "не добавлять".
MAG79
Как подключен? По HDMI? Модель ТВ?
трубочный он, похоже. "аналоговый" же
SmoothVideo Project → Posts by Chainik
Powered by PunBB, supported by Informer Technologies, Inc.